Директор школы:

Телефон:

548-29-29

Новогодние праздники

Вот уже стучится к нам в дверь Новый год – самый любимый праздник детей и их родителей. Слышится холодное и вместе с тем теплое дыхание зимнего праздника, мысленно протянув руку, можно дотронуться до иголочек на елке, а в воздухе витает дивный аромат хвои.

21 и 22 декабря в школе прошли новогодние праздники. Новый год – праздник особый – подводятся итоги и ставятся очередные задачи. Любознательные мальчишки и девчонки услышали сказочные истории о первом снеге и снежинках, о происхождении Деда Мороза, девочке Снегурочке, о карнавальных масках, о « маленькой ёлочке»  и её украшениях – шарах.  «Зимние забавы» развернулись на танцполе в актовом зале: конкурс «Наряди елку», «Нарисуй снеговика», игра «Снежки».  Всех, кого захватили волшебные мечты и непередаваемые ощущения ожидания необыкновенных чудес и сказочных событий, пригласили на новогоднюю дискотеку. Не обошлось без обязательных атрибутов  Нового года – новогодней елки,  Деда  Мороза и его внучки Снегурочки, новогодних песен и подарков.

Бежит река времени, и уже почти прожит 2010 год. Неотвратимо и волнующе наступает новый, 2011-й…

Список рубрик
К новому 2010-2011 учебному году Марафон ЕГЭ