Директор школы:

Телефон:

548-29-29

Конференция

11-12 февраля 2011 года в рамках празднования Всероссийского Дня науки в Протвино прошла  IV Международная научно-практическая конференция учащихся и студентов, где  Развилковскую  школу представили  Максимова Евгения (8а класс) с творческим проектом «Ленточные фантазии-подарок маме» и  Шахназарян Нелли (11 класс), Иванова Юлия (9д класс),  Багирова Ферангиз (9д класс) с проектом «Развилковский колезей». Руководители  проектов: Куликова С.А., учитель технологии  и  Макарова Л.И., учитель английского языка. Целью  конференции  было развитие у студентов и учащихся интереса к научной деятельности, поэтому не было возрастного деления среди участников. В ходе работы конференции  было представлено около 600 работ. Были выявлены лучшие проекты и наиболее талантливые и одаренные дети. Показав высокие творческие способности, отличные теоретические знания, восьмиклассница Максимова Евгения заняла почетное третье место в секции «Техническое творчество».

Список рубрик
К новому 2010-2011 учебному году Марафон ЕГЭ