Директор школы:

Телефон:

548-29-29

В 4 «Б» прошел конкурс шляпок, тортов и… домов

Почему девочки одеты в огромные шляпы с цветами, а у мальчиков на голове инопланетные шлемы? Ответ прост: 4 Б опять придумал что-то новое и оригинальное! 26 февраля в классе прошел праздник, посвященный одновременно и 23 февраля, и 8 марта. Получился отличный повод собрать вместе всех детей и родителей, а также их бабушек и дедушек, и проявить максимум фантазии.

Скучать не пришлось, ведь к празднику все готовились заранее. Для каждого был заготовлен свой веселый конкурс.

Вначале выступили девочки: они должны были продемонстрировать кокетливые шляпки в стиле 18 века, а взыскательное жюри – выбрать из них самую-самую. У мальчиков же было задание ни больше ни меньше – придумать головной убор далекого будущего!

Дальше настал черед мам, которые удивляли жюри своими кулинарными талантами.  Каждая мама должна была не только принести на праздник что-то вкусненькое, испеченное своими руками, но и рассказать о секретах своего кулинарного мастерства.

Ну, а после мам выступили папы, которым тоже было что показать. Им было дано задание принести на конкурс… дом собственного изготовления, выполненный из любого материала. Дома получились не хуже настоящих, а сколько было смеха, удовольствий и приятных призов!

Кулинарным шедеврам мам нашлось достойное применение – они были дружно съедены, после чего настало время для веселой дискотеки. Кто лучше танцует – дети или родители? А может быть, учителя? На эту тему 4 Б класс проведет конкурс как-нибудь в следующий раз.

Лебедева Н.А.

Список рубрик