Директор школы:

Телефон:

548-29-29

Спектакль “Золушка”

1 «А» класс снова с классным руководителем Сивковой Ольгой Александровной и родителями побывали в Московском драматическом театре под руководством  Армена Джигарханяна на спектакле «ЗОЛУШКА».

Это трогательная и мудрая история для детей и их родителей на вечный сказочный сюжет, актуальный вот уже четвертое столетие. Спектакль полон волшебных превращений, юмора, озорства! В нем много современной музыки и танцев.

Да конечно это не похоже на классическую “черно-белую” сказку, которую мы смотрели  по телевизору. Яркие костюмы, отличная игра актёров, много танцев, детей невозможно удержать на месте, они тоже начинали танцевать вместе с героями. Золушка, Мачеха, Фея, Король были великолепны – столько в них энергии, хулиганства. А хулиганили все герои, чем подкупили внимание маленьких зрителей. Дети и кричали, и смеялись от восторга, эмоции били через край! Когда спектакль  закончился – не хотелось уходить, настолько позитивная, добрая, положительная атмосфера царила в зале!

Это был замечательный выходной!  С каждым походом в театр мы открываем для себя много интересного, необычного, заманчивого!

Огромное спасибо Ольге Александровне  за подаренное море улыбок! Будем с удовольствием ждать следующих спектаклей!

Список рубрик
К новому 2010-2011 учебному году Марафон ЕГЭ