Контакты
Директор школы:

Литвинова Татьяна Юрьевна

Телефон директора:

355-91-43

Адрес:

142717, Московская область, Ленинский район, посёлок Развилка

Телефон:

548-29-29

Список класса

1 Авагян Рафаэл 14 Курян Дарья
2 Апарина Екатерина 15 Меликян Валик
3 Аристова Лариса 16 Миронова Светлана
4 Астахова Юлия 17 Мосашвили Александр
5 Ачкеева Дарья 18 Пикин Александр
6 Бекеева Майсарат 19 Смирнов Никита
7 Борисов Илья 20 Суркова Анжела
8 Гришина Елизавета 21 Филиппов Данил
9 Ильин Алексей 22 Фомочкина Анастасия
10 Илюхин Евгений 23 Цветков Владимир
11 Коноваленко Дмитрий 24 Шевченко Никита
12 Кулешова Анастасия 25 Шилкин Вадим
13 Кулешов Назир 26 Сухоруков Сергей

Староста класса – Коноваленко Дмитрий

Заместители старосты – Борисов Илья, Курян Дарья, Шевченко Никита

Наши группы:

I

II

III

1.Шевченко Никита 1.Авагян Рафаэл 1.Астахова Юлия
2.Апарина Екатерина 2.Аристова Лариса 2.Гришина Елизавета
3.Ачкеева Дарья 3.Бекеева Майсарат 3.Илюхин Евгений
4.Ильин Алексей 4.Борисов Илья 4.Коноваленко Дмитрий
5.Кулешова Анастасия 5.Меликян Валера 5.Курян Дарья
6.Кулешов Назир 6.Миронова Светлана 6.Мосашвили Александр
7.Смирнов Никита 7.Пикин Александр 7.Цветков Владимир
8.Суркова Анжела 8.Фомочкина Анастасия 8.Шилкин Вадим
9.Филиппов Данил 9.Сухоруков Сергей

ПОРУЧЕНИЯ 2″А” класс

командир : Апарина Екатерина

зам.командира: Коноваленко Дмитрий

здравоохранение

Авагян Рафаэл

Аристова Лариса

Бения Инар

Карапетян Елена

Пикин Александр


спортсмены

Астахова Юлия

Ачкеева Дарья

Курян Дарья

Мосашвили Александр

Смирнов Никита

цветоводы

Илюхин Евгений

Кулешова Анастасия

Миронова Светлана

Суркова Анжела

Сухоруков Сергей

художники

Борисов Илья

Меликян Валик

Филиппов Данил

Фомочкина Анастасия

Шилкин Вадим

затейники

Гришина Елизавета

Заботкина Екатерина

Ивченков Игорь

Ильин Алексей

Шевченко Никита

Фотогалерея

ПОРУЧЕНИЯ 2″А” класс

командир : Апарина Екатерина

зам.командира: Коноваленко Дмитрий

здравоохранение

Авагян Рафаэл

Аристова Лариса

Бения Инар

Карапетян Елена

Пикин Александр

спортсмены

Астахова Юлия

Ачкеева Дарья

Курян Дарья

Мосашвили Александр

Смирнов Никита

цветоводы

Илюхин Евгений

Кулешова Анастасия

Миронова Светлана

Суркова Анжела

Сухоруков Сергей

художники

Борисов Илья

Меликян Валик

Филиппов Данил

Фомочкина Анастасия

Шилкин Вадим

затейники

Гришина Елизавета

Заботкина Екатерина

Ивченков Игорь

Ильин Алексей

Шевченко Никита

Список рубрик
Обратите внимание
К новому 2010-2011 учебному году Марафон ЕГЭ