Контакты
Директор школы:

Литвинова Татьяна Юрьевна

Телефон директора:

355-91-43

Адрес:

142717, Московская область, Ленинский район, посёлок Развилка

Телефон:

548-29-29

Список 4 «В» класса

  1. Абрамова Александра.
  2. Ахмедов Аслан.
  3. Бондарева Валерия.
  4. Варакин Никита.
  5. Вишнякова Мария.
  6. Гаврилова Екатерина.
  7. Галицкая Валерия.
  8. Греков Павел.
  9. Дементьев Максим.
  10. Доброжан Светлана.
  11. Дьякова Арина.
  12. Иванчук Юлия.
  13. Казымов Санан.
  14. Ладов Богдан.
  15. Лунева Дарья.
  16. Миронов Вадим.
  17. Муро Лика.
  18. Перцев Максим.
  19. Петросян Аркадий.
  20. Рустам Сухроб.
  21. Сардарян Альбина.
  22. Сторожев Сергей.
  23. Ценина Елизавета.

Список поручений в 4 «В» классе.

  1. Абрамова Александра-       отв. За проверку учебников
  2. Ахмедов Аслан ————— (обучение на дому)
  3. Бондарева Валерия-           Член Совета школы
  4. Варакин Никита – ответственный за назначение дежурных
  5. Вишнякова Мария – ответственная за проверку учебников
  6. Гаврилова Екатерина – ответственная за проверку учебников
  7. Галицкая Валерия – командир класса
  8. Греков Павел – ответственный за полив цветов в рекр.
  9. Дементьев Максим – ответственный за назначение дежурных
  10. Доброжан Светлана – Ответственная за полив цветов в рекреации
  11. Дьякова Арина – ответственная за проверку учебников
  12. Иванчук Юлия – Ответственная за чистоту в классе
  13. Казымов Санан – Ответственный за состояние учебников
  14. Ладов Богдан – Ответственный за проведение зарядки
  15. Лунева Дарья – Ответственная за проведение зарядки
  16. Миронов Вадим – заместитель командира класса
  17. Муро Лика – санпост
  18. Перцев Максим – ответственный за сдачу тетрадей
  19. Петросян Аркадий————- (обучение на дому)
  20. Рустам Сухроб – ответственный за полив цветов
  21. Сардарян Альбина – ответственная за чистоту в классе
  22. Сторожев Сергей – ответственный за сдачу тетрадей
  23. Ценина Елизавета – санпост
Список рубрик
Обратите внимание
К новому 2010-2011 учебному году Марафон ЕГЭ