Контакты
Директор школы:

Литвинова Татьяна Юрьевна

Телефон директора:

355-91-43

Адрес:

142717, Московская область, Ленинский район, посёлок Развилка

Телефон:

548-29-29

Наши стипендиаты

Стипендиаты ООО «Газпром ВНИИГАЗ» 2009-2010 учебного года

Казаков Юрий Сергеевич – учащийся 9 класса «А» – абсолютный победитель по общим итогам состязаний Всероссийской олимпиады информационных и компьютерных технологий «Наука нефтегазовой отрасли – молодежи России», победитель районных, участник областных олимпиад по химии, физике, географии, математике, информатике, победитель интеллектуальных состязаний по русскому языку и математике «Кенгуру» и «Русский медвежонок», участник районного конкурса «Рыцарь года» – 2010 г.

Шаповалов Николай Алексеевич – учащийся 9 класса, победитель районных, участник областных олимпиад по истории и обществознанию, победитель интеллектуальных состязаний по русскому языку и математике «Кенгуру» и «Русский медвежонок».

Дроздова Маргарита Андреевна – учащаяся 11 класса, ежегодный победитель районных, участник областных олимпиад по праву и химии, победитель интеллектуальных состязаний по русскому языку и математике «Кенгуру» и «Русский медвежонок».

Малиновская Анастасия Александровна – учащаяся 11 класса, ежегодный призер и победитель районных, участник областных олимпиад по истории, биологии и химии, победитель интеллектуальных состязаний по русскому языку и математике «Кенгуру» и «Русский медвежонок».

Бадрызлов Илья Владимирович – учащийся 6 класса, победитель школьных предметных олимпиад, победитель районной олимпиады по математике, поразивший членов , участник областных олимпиад по истории и обществознанию, победитель интеллектуальных состязаний по русскому языку и математике «Кенгуру» и «Русский медвежонок».


Учебный год Количество стипендиатов
2006-2007 4
2007-2008 3
2008-2009 3
2009-2010 8

Стипендиаты Главы Ленинского муниципального района Московской области (2010-2011 у.г.)

Учащиеся школы

Ученики школы-8д-спортивный класс-воспитанники МОУДО  ДООЦ «Дельфин»

Ученики школы -воспитанники МОУДО  ДООЦ «Дельфин»

Дроздова Маргарита Подгузов  Александр Цыганков Валентин
Казаков Юрий Босягин Александр Евтюкова Анастасия
Лень Яна Савинова Дарья Клименко Полина
Варакин Никита Лупандина Екатерина
Перцев Максим Щукина Иванна
Лебедев Денис Строева Анастасия
Попоян Ваге

Список рубрик
Обратите внимание
К новому 2010-2011 учебному году Марафон ЕГЭ