Контакты
Директор школы:

Литвинова Татьяна Юрьевна

Телефон директора:

355-91-43

Адрес:

142717, Московская область, Ленинский район, посёлок Развилка

Телефон:

548-29-29

Призеры олимпиад и НПК

Результаты участия в районных олимпиадах.

Предметы / год 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
Математика 6кл.-3м

8кл.-2м

- 10кл.-1м 9кл.-1м. - 7кл.- 1м 8кл.-1м
Физика 11кл.-1м

11кл.-2м

11кл.-3м - 9кл.-3м. 8кл.-1м

9кл.-3м

11кл.-3м - -
Астрономия Не уч. Не уч. 11кл.-1м - 11кл.-3м,4м Не уч.
ОИиВТ 11кл.-1м - - 11кл.-3м(2) 10кл-2м 11кл.- 1м -
Химия 8кл.-2м

10кл.-3м

11кл.-2м

8кл.-2м

10кл.-3м

11кл.-1м

- 10кл.-2м

10кл.-2м

9кл.-2м

9кл.-2м(2)

10кл.-2м

11кл.-2м(2)

11кл.-1м 9кл.-1м

10кл.-2м

10кл.-3м

9кл.-3м

10кл.-2м

11кл.-3м

Биология 7кл.-3м

8кл.-3м

10кл.-1м

11кл-1;3м

7кл.-1м

9кл.-3м

11кл.-2м

- - 7кл.-1м 8кл-  1м

10кл-1; 2м

11кл-2м

10кл-1м

11кл-3м

8кл.-2м

11кл. – 2м

Экология 9кл.-3м

10кл.-3м

11кл.-3м

10кл.-1м - 10кл.-3м 10кл.-1м 10кл-2м, 3м

11кл.-1м

11кл.-3м 9кл-  3м

10кл-1м

11кл-3м

География 9кл.-2м

10кл.-3м

10кл.2м

10кл-2м

11кл-1м

- 8кл.-2м

11кл.-3м

9кл.-3м

7кл.-3м

10кл.-3м 8кл.-2м

11кл.-3м

Экономика 10кл.-3м 8кл.-3м

9кл.-3м

- 10кл.-3м(3)

9кл.-2м (2)

9кл.-1м Не уч. 11кл.-3м

9кл.-1м

11кл.-4м

9кл.-4м

Литература 11кл.-2м - - 11кл.-3м 10кл-2м 9кл-5м 9кл.-1м

10кл.-3м

Русский язык - - - - 11кл.-3м -
История 10кл.-3м 8кл.-3м

10кл.-2м

11кл.-1м

8кл-1м

8кл-2м

9кл-1м

10кл-3м

11кл-2м

11кл.-2м

10кл.-1м

9кл.-3м

- - 9кл.-2м 9кл.-4м

10кл.-4м

Право 9кл.-2м, 4м

11кл.-4м

10кл.-1м
Английский

Французский язык

10кл.-2м 8кл.-3м

10кл.-3м

11кл.-2м

9кл-1м 10кл.-1м

франц.

9кл.-1м

9кл.-2м

11кл.-1м

9кл.-3м

Фран.

11кл.-2м

9кл.-2м

11кл.-3м

10кл.-4м

Фран.

-

Техн. и обсл. труд 7кл-3м 7кл.-2м 7кл. -1м

2м.

7кл. -3м.

Мальчики

7кл.- 4м

Девочки

7кл. – 2м.

Девочки

7кл. –2м

Мальчики

7кл.- 2м

Основы потреби-ских

знаний

Не уч. 9кл.-1м

10кл-1м.

11кл.-1м

10кл1м

10кл.-2м

9кл.-3м

Не уч. Не уч. Не уч.
Физическая культура

10кл.-2м

11кл.-3м

Дев.

10кл.-1м

Мал.

10кл.-3м

Девочки

9кл.-3м

10кл.-2м

11кл.-3м

Мальчики

9кл.-1м

10кл. – 3м

Девочки

11кл.-2м.

Мальчики

10кл.-3м

11кл. – 1м

МХК

(С 2008г.)

7кл. -сертификат призера (2)
Черчение

(С 2007г.)

_
Итого / призовых  мест 18 21 10 21 27 19 23 18

Участие в областных олимпиадах за период 2001/02-2008/09 уч.годов.

Предметы 2001-02 2002-03 2003-04 2004-05 2005-06 2006-07 2007-08 2008-09
Математика 8кл. 10кл. 9кл. - 8кл.
Физика 11кл. 8кл. - -
Астрономия Не уч. Не уч. Не уч.
ОИиВТ 11кл. - -
Химия 11кл. - 9кл. 11кл. 9кл.
Биология 10кл.

11кл.

7кл. - - 7кл. 8кл

10кл

10кл-1м
Экология 10кл. - 10кл. 11кл. 10кл

География 11кл -
Экономика 9кл. Не уч. 9кл.
Литература - - 9кл.
Русский язык - - - -
История 11кл. 9кл 10кл. - -
Право 10кл.
Англ. язык 9кл 10кл.

франц.

9кл.

11кл.
Основы потреби-ских

знаний

Не уч. 11кл. 10кл Не уч. Не уч. Не уч.
Физическая культура

Мальчики

11кл.

Итого 4 5 3 6 7 4 3 5


Победители и призёры муниципального тура предметных  олимпиад 2009-2010 уч.г.

Класс Фамилия, Имя Предмет  / учитель Место в районе
9 класс Казаков Юрий Химия                / Лапшина Е.А. 1
География         / Исмаилова М. А. 1
Информатика   / Ампилова Л.Н. 1
Математика     / Шепитько Т.К. 1
Физика               / Мазурова Т.О. 1
11 класс Цукова Юлия Английский язык/ Куликова Л. Н. 2
11 класс Малиновская Анастасия История              / Казбанов С.Е. 3
Химия                 / Лапшина Е.А. 3
11 класс Азадова Гюллар Экология          / Барановская Л.А. 1
11 класс Дроздова Маргарита Право                   / Казбанов С.Е. 1
10 класс Исмаилов Талех Физическая культура /

Прокушев Г.Г.

2
9 класс Шаповалов Николай История              / Утенкова М.Н. 1
9 класс Белоброва Ангелина Обществознание /Утенкова М.Н. 3
7 класс Ефимова Мария Математика       / Саликова Т.Л. 3
Технология         /Куликова С.А. 3
7 класс Кирилов Дмитрий Технология        / Антипова Л.А. 3
6 класс Бадрызлов Илья Математика       / Потапова Е.А. 1
4 класс Послыхалин Юрий

Начальная школа

(математика)      /Сивкова О.А.

3

Информация о школьном этапе предметных олимпиад 2009-2010 учебный год МОУ Развилковская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов

Предмет
Количество участников
Сроки проведения
Кол-во победителей
Кол-во призёров
Кол-во участников муниципального этапа
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
1
Английский язык
26
29
7
5
6
30.10.09г.
5
12
9
2
Астрономия
-
-
9
22.10.09г.
1
4
1
3
Биология
28
41
30
20
25
27.28.11.09г.
5
15
10
4
География
26
28
22
6
7
19.11.09г.
6
12
10
5
Информатика
18
12
6
16.11.09г.
3
4
3
6
История
18
26
5
10
24.11.09г.
6
12
6
7
Литература
27
6
1
6
29.10.09г.
2
7
6
8
Математика
28
32
23
15
17
12
25
21.10.09г.
4
9
12
9
Немецкий язык
6
7
-
-
24.10.09г.
-
-
-
10
Обществознание
4
6
2
01.12.09г.
4
6
6
11
ОБЖ
-
-
-
-
-
-
-
12
Право
4
6
2
01.12.09г.
4
6
6
13
Русский язык
17
10
19
23
27.10.09г.
6
16
7
14
Технология
12
18
18
-
-
17.11.09г.
5
9
2
15
Физика
19
13
23
11
19
25.11.09г.
5
11
10
16
Физическая культура
24
5
8
19.11.09г.
6
6
6
17
Французский язык
-
-
-
14
19
-
-
24.11.09г.
2
4
3
18
Химия
14
15
27
18.11.09г.
3
6
8
19
Экология
18
11
9
27.11.09г.
3
6
7
20
Экономика
-
-
-
-
-
-
-
21
Основы предпринимательской деят-ти и потребит.знаний
-
-
-
-
-
-
22
Духовное краеведение Подмосковья
-
-
-
-
-
-
-
23
МХК
10
12
10
20.11.09г.
1
5
-
Всего
28
32
144
238
277
134
184
71
150
112

Список рубрик
Обратите внимание
К новому 2010-2011 учебному году Марафон ЕГЭ